вторник, 15 декабря 2015 г.

5 главных аксессуаров стильной женщины

Говоря о главных аксессуарах, мы очень много внимания уделяем украшениям, но тут у каждого свои пристрастия, серьги, кольца, колье, а ведь есть вещи, которыми обладает каждая из нас. Из этих деталей складывается наш уникальный образ и создаётся впечатление. Что это за вещи и какими они должны быть в идеале?

1. Кошелёк


Именно эта вещь участвует в ежедневных "сделках". Вы делаете покупки в разных магазинах, расплачиваетесь в кафе и театре, достаёте важные документы. Нельзя отрицать, что всё, что связано с товарно-денежными отношениями имеет огромное значение в обществе. Вас оценивают, решают как с вами обращаться и на что вы способны при взгляде не только на ваш внешний вид, но и эту небольшую, но важную вещицу. Образ самой шикарной леди может быть разрушен за секунду достань она старый, затёртый, невзрачный кошелёчек. К тому же сбережения, которые делают возможным ваш образ жизни и внешний вид требуют уважения и должны содержаться в достойном аксессуаре. Кошелёк - это показатель вашего статуса и вкуса. Пусть он будет высокого качества, стильный и, конечно, удобный.


Активная ссылка под каждой вещью.

1. чёрный 2. цвета фуксии 3. красный Все из натуральной кожи

2. Сумка


Сумка - это ваша индивидуальность, воплощение характера и образа жизни. Как вы видите свою жизнь, такая у вас будет и сумка. Например, если вы работающая мама с малышом на руках, то, скорее всего, ваша повседневная сумка будет большой и вместительной и т.д. Вы не обязаны что-то изображать и ставить целью покупку знаменитых Hermes, Chanel... Недорогая, качественная сумка из добротных материалов, сочетающаяся с вашим персональным стилем - то, что нужно. Не можете позволить себе кожу? Пусть ваша сумка будет с какой-то изюминкой, модная, креативная, пусть даже из искусственного материала. Для элегантных нарядов выбирайте аксессуар из натуральной ткани, например, сумочка из твида на цепочке малоизвестного бренда ни чуть не хуже Chanel.


1. сумка из текстиля 2. чёрная сумка с тиснением из натур. кожи 3. сумка с цветами из натур. замши

3. Зеркальце для сумочки


Я бы сказала, что это одна из тех вещиц, которые делают женщину женщиной. Это исключительно наш дамский аксессуар. Оно не обязано быть дорогим, но ищите очень интересное, индивидуальное, такое, какого не будет ни у кого. Витиеватый орнамент по металлу, мозаика, камни, фрагмент живописи, оригинальный по форме дизайн в стиле модерн из пластика, винтаж и т.д. Не берите аляповатые зеркальца. В случае если вы любите простую классическую форму и минимум деталей выбирайте изделие из качественного материала. Если вы пользуетесь зеркальцем в пудренице или палетке теней пусть это будет люксовый бренд хоть это и массовый продукт, но престижный.


1. зеркальце в виде печенюшки 2. с вышивкой

4. Шарф или платок


Современная модная индустрия предлагает нам широчайший ассортимент платков и шарфов. Стало так легко выглядеть по-новому и очень свежо каждый день. Аксессуар на шею своего рода индикатор настроения и характера хозяйки. Какой цвет она выбрала? Как повязала? Существует столько способов проявить себя завязав по-разному платок или шарф. Недавно я уже делала подборку о простых и стильных вариантах носить платок. Можете посмотреть её здесь.


1. шарф из норки 2. снуд оттенка бургунди 3. шейный платок из шёлка 4. персиковая шаль из шерсти

5. Косметичка в сумочку


Конечно, у вас может быть немного косметики или вы используете маленький карманчик в сумке, куда помещаете необходимую в течение всего дня косметику, но согласитесь женщина, которая хранит бьюти средства в косметичке смотрится гораздо изящнее. Это очень практично, т.к. найти в сумке косметичку гораздо проще, чем переворошить всё содержимое в поисках карандаша, а затем повторить это действо чтобы найти помаду. Обладательница косметички кажется более опрятной, организованной и очень женственной, т.к. такие милые штучки помогают создавать тайну. Найдите себе небольшую симпатичную косметичку. Огромный баул косметики вас не украсит, если только вы не профессиональный визажист. Идеально если дизайн вашей косметички будет в гармонии с сумкой. Это необязательно один материал или цвет. Вы вполне можете достать из чёрной сумки красную косметичку, но не допускайте странных, прегруженных деталями, сочетаний. Если у вас сумка с активным принтом, пусть косметичка будет однотонная и наоборот.

1. бирюзовая косметичка 2. косметичка с кисточкой 3. коричневая из натур. кожи 4. красная из натур. кожи

1 комментарий:

  1. Полностью согласна, дома уже склад сумок и платко-шарфиков, но что удивительно- их всегда мало))

    ОтветитьУдалить