четверг, 12 ноября 2015 г.

Как переодеть своего парня? 5 ключевых моментов



Как это обычно бывает? Ухаживает за вами интересный мужчина, в котором всё для вас прекрасно, и душа и тело, если бы не одно НО - он очень плохо одет. Глупо отказываться от хорошего человека и потенциального счастья из-за пары шмоток. Возьмите дело в свои руки и займитесь поиском подходящего стиля сами.


Для начала нужно реально оценить что вы понимаете под словом "плохо"? Немодно, неопрятно, бедно, некачественно, не солидно и т.д и т.п. Ведь, может, он и выглядит хорошо, а вы пытаетесь банально навязать ему свои представления о стиле. Если дело не в этом начинайте действовать.

По душам


Для начала ненавязчиво заведите разговор о мужском образе во время совместного просмотра фильма. Обсудите как одеты герои-мужчины и плавно перейдите на вопросы вроде доволен ли ваш спутник тем как выглядит, хотел ли бы он что-то изменить. Может, выяснится что он совсем не против перевоплощений и не будет сопротивляться.

Эго и желания


Если ваш ненаглядный считает что новый стиль ему ни к чему, стоит обратиться к его эго, но будьте аккуратны, нужно пользоваться его амбициями, а не ударять по мужской самооценке. Вы ведь уже успели немного изучить своего парня и понять о чём он мечтает и каким хочет выглядеть в глазах общества? Больше всего мужчины хотят добиться успехов в работе, а также выглядеть привлекательными и уверенными альфа-самцами.

Допустим, ваш мужчина хочет получить повышение на работе или только начал своё дело, но до конца неуверен в своих силах. Периодически рассказывайте об историях успеха знаменитых мужчин, показывайте статьи и обращайте внимание кто как выглядит, отмечайте каким людям выказывают расположение и уважение, кому больше доверяют как профессионалу. Главное, не закидывайте любимого подобной информацией постоянно, иначе он почует подвох. Расскажите как Иркин Вася, который старается выглядеть солидно недавно получил прибавку к зарплате. Реальные примеры очень действенны. Они будят дух соперничества. Предпримите ещё одну попытку снова предложить вашему мужчине новый образ. Он недоволен, нервничает и отказывается? Отлично! Ваш довод о Васе попал на благодатную почву. Возможно, в следующий раз когда вы будете в магазине и предложите купить любимому новую рубашку, он уже не будет так несговорчив.

Тайное воздействие

Если вам попался очень неуступчивый мужчина не отчаивайтесь. Обычно представители этой категории те, кто уверен что выглядит отлично или из принципа отстаивает своё мнение быть собой даже вопреки здравому смыслу. Начинается старая песня: "Люби меня такого какой я есть...". И у таких вредин есть рычаги, на которые мы будем нажимать. Мужчины, о которых говорится в этой статье не любят ШОППИНГ и ходят за покупками не раньше чем их последние джинсы порвутся на причинном месте. Предложите купить ему обновку. Он будет рад спихнуть ненавистный поход по магазинам на вас. Тут-то вы и выберите вещь на свой вкус. Может, ему понравится и он станет доверять вашему вкусу.


Подарки


Никто не отменял такую простую вещь, как подарки. Постепенно преображайте его. Новый джемпер, шарф по приятному поводу выглядят совершенно естественно. Скажите как вы хотели ему угодить и как вам приятно, что он будет носить вещь, подаренную вами. В общем, говорите всё то, чтобы ему захотелось вас отблагодарить таким способом.

Поощрение


Не забывайте закреплять прогресс комплиментами. Когда он надел вещь, выбранную вами, скажите как он хорошо выглядит, как ему идёт и т.д. Иной раз можете сказать что он сегодня такой стильный и вы приревновали его к вон той красотке, которая посмотрела на него с интересом. В скором времени вам и не придётся всё это говорить, ведь перемены в вашем мужчине заметят его друзья и коллеги. Кто-то обязательно похвалит новый образ.

Главное, не торопите события. Процесс преображения может занять немало времени, но вода камень точит. Позже ваш любимый будет нуждаться в вашем компетентном мнении в вопросах гардероба, а увидя старые фотографии, удивится как вы обратили на него внимание. Тут не будет лишним похвалить и себя, сказав как он вам дорог и как ВЫ цените его как личность. Он ещё раз убедится какая особенная женщина ему досталась. Успехов!

Расскажите всегда ли вас устраивал стиль вашего мужчины? Как вам удалось поменять его гардероб?




Комментариев нет:

Отправить комментарий