четверг, 13 октября 2016 г.

С чем носить рубашку или жакет в пижамном стиле?


Многим полюбился пижамный шик, в частности рубашки и пиджаки в этом стиле, а так как в этом сезоне они по-прежнему остаются модными стоит разобраться с какой одеждой их лучше сочетать. Вначале посмотрим какой низ к ним можно подобрать, а затем перейдём к многослойному образу.


Джинсы

Полноценные прямые, укороченные или клёш без лишних деталей отлично сочетаются с рубашкой или жакетом в пижамном стиле. Джинсы могут иметь необработанный край, прорези и выглядеть "бывалыми". Шёлковый нарядный верх и несколько видавший виды низ - модная игра на контрастах в духе mix and match.



Кюлоты

Кюлоты - один из трендов осени, а мы уже успели их горячо полюбить поэтому выбираем модель из любой ткани, даже кожи (ещё одна фишка сезона). Проще всего использовать низ нейтрального цвета, особенно если пижамный верх имеет цветной принт. Кстати, чтобы придать образу стильную небрежность заправляйте рубашку не полностью, а на одну сторону.





Классические брюки

Укороченная или длинная версия брюк, конечно же, будет смотреться идеально. Брюки - особенно хороши для создания вечернего образа. Если вам хочется придать больше нарядности и богемности выбирайте брюки из ткани с блеском. Металлический блеск, особенно серебряный, ещё один тренд холодного сезона.



Костюм

Костюмы крайне актуальны этой осенью и зимой. Вы можете приобрести цельный пижамный костюм или смешивать верх и низ от разных. Сочетайте однотонные вещи с принтом, например, растительным или полосочкой. Готовый костюм поможет выглядеть стройнее и выше. Усилить эффект можно с помощь. обуви на каблуке. С вещами в пижамном стиле очень хорошо сочетается не только классика вроде лодочек и лоферов, но и спортивная обувь. Смело носите днём кроссовки и слипоны. Можно выбрать сортивную обувь на меху. Дизайнеры уже давно трансформировали любимые модели в зимние.



С юбкой

Пожалуй, самое редкое сочетание, но если хочется то почему бы и нет? Классическая чёрная юбка или юбка из денима будут лучшим решением. Чем элегантнее юбка, тем элегантнее обувь. В этой ситуации речь идёт о женственном образе.



Многослойность

Кто сказал что обязательно необходимо застёгивать рубашку или носить жакет только на голое тело? Футболка нейтрального цвета отлично впишется в свободный образ. А сверху можно накинуть тёплый кардиган или пальто. Получится удобный, тёплый и сложносочинённый образ. Что может быть лучше холодной осенью?



Расскажите нравится ли вам пижамный стиль и какие сочетания вам нравятся.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com

Шоппинг

1. Рубашка  2. Брюки  3. Серьги (серебро)  4. Ботильоны из натур. кожи

1. Платье  2. Леггинсы чернильного цвета  3. Серьги  4. Сумка из натур. кожи

1. Платье 2. Брюки  3. Колье  4. Часы

1. Платье  2. Часы  3. Сапоги  4. Шляпа

1. Платье-рубашка  2. Платье с кружевом 3. Чокер  4. Клатч

Комментариев нет:

Отправить комментарий