понедельник, 13 июня 2016 г.

Платье мечты на выпускной. Как выглядеть роскошно?


Для девушки выпускной - особенный день, праздник юности, красоты, мечты о прекрасном будущем, миг, когда все предвкушения сходятся в одной точке. Хочется блистать, чувствовать себя неотразимой, кружить головы и запомнить этот вечер как один из самых волшебных. Именно поэтому каждая стремиться стать особенной и обязательно найти платье мечты.

Насмотревшись на стиль других выпускниц с многоэтажными причёсками, взрослым макияжем и обилием всяческих аксессуаров в одном образе, понятие "роскоши" стало синонимом безвкусицы и кича, но выглядеть роскошно совсем незазорное желание для такого события. Главное - соблюдать чувство меры и впечатлить всех тонким вкусом, выбрав стильное платье и дополнив его правильными аксессуарами.


Кинозвезда


Платье в духе кинодив 30-х и 40-х годов моментально заявит о вас как о звезде на этом празднике ведь такой образ - это непроходящий эталон вкуса и женственности. Сделайте пробор немного сбоку и уложите волосы волной как это делала знаменитая Вероника Лейк. Поставьте акцент на глазах или губах. Сегодня необязательно использовать только красный цвет помады. Можно выбрать приближённые к нему естественные оттенки красного и розового. Украшение лучше выбрать одно заметное, например, браслет в растительной тематике. К нему максимум можно добавить небольшие простые серьги. Или только эффектные серьги. Клатчи боксы с закруглёнными краями, выполненные из шёлка или с камнями будут смотреться идеально.



Итальянская роскошь


Итальянский нарядный стиль очень близок русским женщинам. Это своеобразная смесь барокко и средиземноморского колорита, которым постоянно вдохновляется модный дом Dolce & Gabbana. Такие платья очень богаты отделкой, например, вышивкой или кружевом. Вашу красоту подчеркнёт гладкая укладка на прямой пробор с низким пучком сзади или низкий хвост, подвитый волнами на концах и на прядях у лица. Для макияжа обязательно выбирайте стрелки и естественные светлые тени. Губы по желанию алые или приятных бежевато-персиковых оттенков. Серьги камеи, люстры, кисти или цветы, нарядные ободки или цветы в волосах станут прекрасным дополнением. Маленькие изящные сумочки из мягкой ткани придадут лёгкость образу.



Богиня


Тоже один из зарекомендовавших себя образов. Мягкие драпировки, струящаяся ткань как нельзя лучше подчеркнут гибкость и стать молодого тела. Матовость ткани заставит сиять кожу. Однотонное платье можно дополнить жестким клатчем, из металла или прозрачного пластика. Можно выбрать модель с геометрическим рисунком. Обязательно добавьте акцентное украшения из металла, например, диадему, широкий браслет на запястье или плече, или кольцо, соединённое с браслетом. Очень интересно могут выглядеть серьги-крылышки или одно очень крупное витиеватое кольцо. Только одно сложное украшение! Подсветите слегка кожу бронзером или хайлайтером. Естественные тёплые оттенки макияжа лучше всех украсят молодость и свежесть. Выбор причёсок очень широкий, косы, волны, пучки, конский хвост и т.п.



Романтика


Те, кто любят нежность, романтику могут остановить свой выбор на пастельных оттенках и воздушных фасонах. Цветочные мотивы, вышивка, тюль и кружево в пастельных и конфетных тонах то, что необходимо для создания девичьего образа. Клатчи лучше выбрать плавной формы в светлых или сочных тонах. Можно позволить декор в виде банта или цветка. Для макияжа глаз подойдут светлые оттенки голубого, розового и зелёного, для губ все цвета розового и персикового. Можно придать щекам лёгкий румянец. Для причёсок подойдут любые мягкие волны или пучки. Украшения с цветами, сердечками или просто изящная абстракция будут выигрышно смотреться в романтическом образе. Если у вас открыта зона декольте наденьте красивое колье, например, не смыкающееся спереди. Очень красивым дополнением может стать цветок, заколка или гребень в волосах.

Все платья, представленные в статье, и многие другие вы можете приобрести онлайн в салоне Принцесса http://www.princessdress.ru/catalog/vechernije_platya

Комментариев нет:

Отправить комментарий