среда, 6 января 2016 г.

8 вещей, которые можно одолжить у своего бойфренда


Думаю за каждой женщиной водится такой "грешок" как позаимствовать или даже отобрать насовсем одежду любимого. Или, может, он только рад увидеть вас в своих вещах? Ещё бы! Это может выглядеть чертовски сексуально.

Наш соблазн воспользоваться гардеробом бойфренда очень уж велик. Ведь тут сплошные плюсы, возможность разнообразить свой гардероб и выглядеть крайне притягательно, свести риск встречи кого-либо в том же наряде к нулю, а также наслаждаться удобством, ведь именно на это качество при выборе одежды ориентируются мужчины. К тому же необязательно носить одежду на выход. Многие вещи отлично подходят для домашнего использования.

Если ваш мужчина слишком отличается от вас по габаритам вы можете позаимствовать его аксессуары или купить вещи в мужском стиле. Оставлю ссылки под фото.


1. Рубашка



Мужская рубашка на нежном женском теле - что может быть привлекательнее? Конечно же, белая рубашка это классика, но не ограничивайте себя. Смело прихватите в шкафу любимого рубашку в клетку, полоску, с необычным принтом или джинсовую, в общем, любую, какая понравится. Надевайте её просто так, поверх топа, под ремень, завязывайте узлом, как платье и тд. Подкатайте рукава чтобы выглядеть более непринуждённо. Белая рубашка самая многофункциональная и её легко подать как в стиле кэжуал, так и в очень элегантном наряде. Об этом можно прочитать здесь.


Рубашка с плиссировкой на груди
Рубашка с бантом
Джинсовая рубашка

2. Пиджак



Чёрный пиджак выглядит просто шикарно в сочетании с женственными коктейльными платьями, укороченными брюками и туфлями на шпильке. Для повседневных свободных образов надевайте пиджак с шортами или джинсами. Ещё одна приятная новость - чуть удлинённый фасон помогает визуально сбросить несколько килограммов и выглядеть стройнее. Длинный пиджак можно носить на голое тело как платье. Для более приталенного силуэта наденьте ремень или пояс. Тут можно прочитать как носить одежду в мужском стиле.


Пиджак с поясом
Синий пиджак из шёлка и вискозы
Чёрный пиджак из шёлка


3. Свитер, толстовка



Свитера оверсайз смотрятся очень стильно и их так легко носить с леггинсами, джинсами или шортами. Если у вас довольно длинный свитер, надевайте его как платье с ремнём или без. Можете добавить тёплые чулки или носить его с модными в этом сезоне ботфортами. Точно так же можно поступать с толстовками и свитшотами.


Серый свитер
Длинный бордовый джемпер
Худи

4. Часы





Крупные мужские часы подчёркивают изящество женской руки. Такой аксессуар настолько полюбился прекрасной половине человечества, что дизайнеры выпускают огромное количество часов в мужском стиле чтобы нам не приходилось подгонять браслет по руке.


Золотые Michael Kors
Чёрные в виде объектива Tacs
Стальные с радужной окантовкой Nixon
Серебристые Emporio Armani
Фиолетовые Nixon


5. Галстук



Обычный галстук или бабочка могжет выглядеть на жещине очень стильно и креативно. Бабочка в сочетании с рубашкой по фигуре и брюками - готовый вечерний образ. Обычный галстук можно носить по-деловому с рубашкой, сделать расслабленный узел или просто повесить на шею. Те, кто любит поэкспериментировать могут заправить галстук вместо ремня в джинсы или брюки, а также носить его как пояс на удлинённой рубашке или платье-рубашке.


Красный шёлковый галстук в крапинку
Изумрудно-зелёный галстук
Галстук -бабочка с рисунком
Чёрный галстук-бабочка
Галстук-бабочка в клетку

6. Джинсы





Вещь довольно стильная если идёт вашей фигуре. Если вы любительница такой модели, всё же, в большинстве случаев лучше приобрести женскую версию. Зато перед вами огромный выбор возможных образов. Бойфренды носят как с каблуками, так и со спортивной обувью. Органичнее всего они выглядят с футболками, рубашками и свитерами. Всегда можно накинуть наверх пиджак в мужском стиле. Не стоит забывать, что джинсы-бойфренды на женщине по-разному расценивается сильным полом. Многие не питают симпатию к такому образу.


1. Джинсы
2. Джинсы
3. Джинсы

7. Шляпа





Федоры, котелки, шляпы в ковбойском стиле и т.д. Вы точно найдёте что-нибудь на свой вкус. Очень здорово шляпы дополняют мягкие свитера, струящиеся платья, рубашки и другую непринуждённую одежду. Получается очень приятное смешение контрастов мужского-женского.


Синяя шляпа
Бежевая шляпа
Чёрная шляпа

8. Футболка





Футболка - идеальная вещь для повседневных образов. Можешь сочетать её с классическими вещами вроде жакетов, брюк и юбок. Хочется чего-то более дерзкого? Создай образ в стиле гранж с кожаными леггинсами, джинсами, шляпой и браслетами. Многие девушки используют длинную мужскую футболку как платье или ночнушку. Это может смотреться очень мило и задорно, тем более на мужских футболках печатают очень классные принты, надписи и картинки.

Девушки, расскажите какие вещи вашего бойфренда вы с удовольствием носите.

Парни, а вы не против что бы ваша девушка утащила у вас пару вещей?


Бордовая футболка
Чёрная футболка
Белая футболка

Комментариев нет:

Отправить комментарий