суббота, 2 июля 2016 г.

Самые модные купальники этого лета: Фасоны, декор и расцветки.

Собираетесь купить новый купальник? Тогда эта статья для вас. Если вы уже обладаете всем необходимым просто сверьтесь из любопытства насколько вы сегодня в тренде. Давайте посмотрим какие фасоны, декор и цвета сегодня особенно актуальны. А где искать самую лучшую пляжную моду как не на показах Сан-Паулу, Маями и Сиднея? Итак, коротко о главном.

Фасоны




Luli Fama, 6 Shore Road by Pooja, Guillermina Baeza



Acacia

Цельные, особенно с глубоким вырезом - глубокое v-образное декольте на цельном купальнике ещё один тренд. Цельные модели представлены в классических вариациях, а также с активным декором в виде прорезей и бахромы.
Стиль ретро - низ с завышенной талией особенно моден. Отличный ход если нужно прикрыть зону живота. Фокус в ретромоделях был сделан на бюст. Рюши, лямки за шею, плавные сексуальные вырезы сердечком, бюстье подчёркивают женственность. Кокетливость и флирт - главное, что должно отличать ретростиль в этом сезоне.
Кроп-топ с лямкой вокруг шеи - стильный верх, который элементарно сочетать с юбкой или шортами, отдыхая в пляжном кафе. Удобная модель, которая не слетит во время купания. Выбирайте верх с прорезями или прозрачными вставками.


Robb Lulu, Caffe, Maaji

Топ-бандо - стильный вариант для пляжа, но не самый удобный для купания. Хуже поддерживает грудь, но выглядит очень женственно и беззащитно. Если вы любите такой фасон, выбирайте мягкие версии ярких цветов вроде приглушенного бирюзового или оранжевого.
Топ на одно плечо - выглядит очень оригинально тем более в этом сезоне это не только цельнокроеные версии, но и различные креативные решения со шнуровками, сеткой, лямкой-жгутом и т.п. Чем необычнее выполнена лямка, тем лучше.
Классическое треугольное бикини - пожалуй, эта модель купальника никогда не выйдет из моды. Она прикрывает только самое необходимое. Все мы уже отлично знаем что в таком купальнике удобно загорать. Всегда можно завязать лямки как удобно к тому же такой купальник занимает минимум места в сумке.
Верх с длинным рукавом - своеобразные кофточки полной длины или укороченные топы - шаг навстречу разнообразию культур и дань любителям консерватизма и спорт-шика. Если это версия для вас, то наиболее стильным будет купальник с принтом, или даже комбинированный из нескольких расцветок.
Купальник со стрингами - антипод предыдущей модели. Откровенный ход для самых смелых. Причём наиболее модными считаются стринги с завязками на бёдрах. Яркие оттенки и цветочные расцветки стали самыми популярными.

Декор


Tori Praver, Nookie Beach, 6 Shore Road by Pooja

Прорези - один из главных трендов сезона. Прорези делают образ очень сексуальным, при этом не демонстрируя ничего лишнего. Низ с завышенной талией или цельный купальник могут иметь много открытых участков кожи разной формы. Одна из стильных фишек носить купальник с прорезями вместе с украшением-акцентом.
Шнуровка - тренд, очень тесно связанный с модой на богемный шик. С платьев и топов шнуровка перекочевала на купальники. Контрастная или в тон она чаще всего находится в зоне декольте.
Бахрома - опять же стилистика модных сегодня стилей 70-х и Латинской Америки. Образ этакой Покахонтас в купальнике с богемным принтами или с выгоревшим эффектом лучше всего опишет модели с бахромой.


Tori Praver, Nookie beach, Luli Fama

Спорт-шик - кроп-топ и цельные купальники на молнии в технике color blocking лучше всего продемонстрируют спортивное тело и подчеркнут рельефность. Для прогулки по берегу смело комбинируйте купальник с кепкой и кроссовками.
Рюши - рюши украсили верх купальника как и топы/платья в латино-американском стиое, т.е. появилось очень много моделей с открытыми плечами. Это выглядит очень женственно. Надевайте такой купальник с серьгами-кольцами, кистями или украшениями с помпонами. Отдайте предпочтение активным расцветкам.
Бондаж - ещё один крупный тренд. Замысловатые узоры, созданные бондажем, выглядят крайне сексуально. Будьте с ними осторожны. Они создают сильную геометрию, умело пользуясь которой можно визуально улучшить свою фигуру. Неудачно подобранный купальник может иметь обратный эффект.
Вязание - купальники в стиле хиппи очень необычны ведь их отличает приятная фактура и разнообразие цветных узоров. Очень жизнерадостная замена привычным моделям.

Расцветки




Frankies Bikini, Acacia, Luli Fama,

Чёрный - крайне актуален для пляжной моды будь то цельный купальник с глубоким вырезом или классическое бикини.
Оранжевый - один из самых трендовых. Был представлен во всех оттенках от ярких до пастельно-персиковых.
Бирюзовый - прекрасный цвет чтобы подчеркнуть загар. Особенно часто был замечен среди раздельных купальников.
Классические монохромные цвета - чёрный, белый, синий и нейтральные пастельные оттенки.
Анималистические принты - змеиная расцветка, рыбья чешуя и леопард снова в моде.
Цветы - особенное предпочтение дизайнеры отдали романтическим расцветкам.
Полоска - самая разнообразная, так что каждый найдёт свою по душе.
Этника - этнические принты придают купальнику стильный богемный вид. Идеален для любителей этого стиля.

Шоппинг


1. С лямкой за шею  2. Ретро стиль 3. С рюшей  4. Персиковый с рюшей и сиреневый

1. На шнуровке (оранжевый или белый)  2. На одно плечо  3. С бахромой 4. В полоску

1. Персиковый  2. С вышивуой и кисточками  3. Розовый  4. Сиреневый

1. Жёлтый  2. С рюшей  3. С лимонами  4. Оранжевый

1. В полоску  2. С кожаным плетением (чёрный и белый)  3. Розовый  4. Цельный

Комментариев нет:

Отправить комментарий