четверг, 24 марта 2016 г.

Почему одни женщины эффектнее других, или +100 баллов к любому наряду.



Почему некоторые женщины выглядят такими благополучными, стильными, какими-то особенными даже в обычной одежде, как-будто им всё даётся легко? Весь секрет в том, что они очень ухожены. Конечно, все мы ухаживаем за собой, но весь фокус в том, что эти самые,особенные" женщины, ставят уход за собой в приоритет и выигрывают. Редкий мужчина отличит настоящая ли ваша сумочка Шанель или это реплика, а вот, например, проблемная кожа сразу бросается в глаза и вряд ли вызовет желание прикоснуться и мечтать о вас.


Женщины очень часто тратят столько много сил и времени чтобы гоняться за самыми модными тряпочками и соревнуясь с подругами. Это всё вполне по-женски и поэтому прекрасно, но если ваши ресурсы времени ограничены и вы не успеваете полноценно ухаживать за собой, никакие наряды не помогут это скрыть. Главное, чтобы именно вы стали украшением. Обязательно смените порядок важности дел. Итак, на чём фокусируется ухоженная женщина?

Гигиена



1. Я думаю про душ, отсутствие запаха изо рта и запаха пота не стоит и говорить. Просто приведу пример. Запах ног...стильная женщина снимает туфельки в гостях и всё..имиджа как не бывало. Некоторые думают что они могут перихитрить природу и замазать-забрызгать неприятный запах дезодорантом или парфюмом. Не тут-то было. Это может сделать ситуацию только хуже. Необходимо наносить косметические средства на очищенную кожу. Даже если ситуации, описанные выше не ваш случай следует помнить что любой бьюти продукт реально эффективен только при нанесении на чистое тело, например, увлажняющий крем просто не проникнет в поры и не окажет действия если они не открыты.

Скраб французско-корейской марки на основе 2-го ухода с помощью скорлупы грецкого ореха и сливочной техтуры.
Натуральный дезодорант из менеральной соли - не содержит парабены, алюминий и другие химикаты.
Эффективный дезодорант для ног - не оставляет следы на колготках.
Набор японских масок с экстрактом плаценты - увлажняют, возвращают упругость и предотвращают старение.

2. Чистые волосы. Мыть волосы нужно по мере загрязнения, подобрав подходящий уход. Если у вас пачкаются волосы каждый день, значит моем соответственно, выбирая лёгкий шампунь для ежедневного мытья без парабенов и слс. Вовремя расчёсываем волосы, укрепляем их маслами. Если нет времени на мытье можно воспользоваться сухим шампунем.

Weleda - Натуральное масло для волос, восстанавливает сухие кончики
Пожалуй, самая зарекомендовавшая себя марка сухих шампуней Batiste.
Шампунь без парабенов и сульфатов с маслами макадамии и арганы.
Расчёска Tangle Teezer Aqua Splash для мокрых, сильно путающихся, густых и кудрявых волос.

3. Чистая кожа = здоровая кожа. Следим за питанием чтобы избежать различных высыпаний, но пока проблема ещё не ушла маскируем несовершенства косметикой. Например, не забываем убирать жирный блеск матирующими салфетками.

4. Руки - визитная карточка женщины. Кожа рук не должна быть обветренной, а пальчики должен украшать маникюр. Лак выбираем в соответствии с возрастом и общим стилем. Лучше отказаться от навороченного дизайна, заострённых ногтей-когтей и тп. Не ходим со сколотым лаком и отросшей кутикулой.

Перчатки-маска для рук с гелем на 7 маслах, смягчают и питают кожу.
Органический крем для рук anti-age с белой глиной.
Маска для рук с эффектом скраба

5. Кожа губ, пяточки и всё тело должны быть мягкими на ощупь. Нам в помощь бальзамы, масла и скрабы.

Отшелушивающие носочки японской марки с запахом мяты, эффективное средство для смягчения кожи, избавления от трещин и натоптышей.
100% нерафинированное органическое масло для тела, лица и волос. Питает и залечивает трещинки. Подходит даже младенцам.
Бальзам для губ с натуральными ингридиентами
Крем для тела из натуральных ингридиентов (ферментировааных травах) защищает кожу от потери влаги и преждевременного старения.

Совершенство черт и акценты во внешности



1. Брови - основа вашего лица. Небрежная форма, отросшие волоски и не расчёсанные брови будут отвлекать внимание от любого макияжа.

2. Стрижка, окраска и причёска - вовремя корректируем форму стрижки и подкрашиваем волосы в зависимости от выбранного образа, а также всегда избавляемся от секущихся кончиков. Стараемся не перегружать волосы обилием лака и уж точно не создаём "дом на голове". Причёска и стрижка должны подходить вашей форме лица и быть воплощением стильной естественности.

3. Эпиляция - выполняем систематически удобным вам методом.

4. Улыбка - это то, что врезается в память. В крайнем случае прибегаем к отбеливанию, в остальном просто делаем гигиену, вовремя лечим зубки и почаще улыбаемся!

Одежда и образ



1. Одежда должна быть вашего размера, цвета, фасона и идеально подогнана по фигуре. Чистая, отглаженная, нерастянутая одежда без торчащих ниток и катышек прибавляет вам ценности и уважения.

2. Чистая аккуратная обувь - Стоптанная или грязная обувь способна изуродовать самый красивый комплект одежды.

3. Не надевайте все бюджетные покупки вместе. Для того чтобы выглядеть стильно лучше соблюдать баланс дорогих и простых вещей. Так вы не уйдёте в крайности и избежите имиджа простушки или, наоборот, брендозависимой.

4. Колготки - не жалейте колготки с зацепками. Вычёркиваем их из своей жизни без сожаления.

5. И главное что поможет завершить идеальный образ - это прямая осанка, красивая походка и хорошее настроение.

А дальше в ход пойдёт уже ваш вкус ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий