четверг, 6 декабря 2018 г.

Микросумки, мех и аллигатор: тренды сумок на зиму 2018-2019


Продолжаем рассматривать самые модные модели сумок на эту зиму. Кто еще не читал первую часть может перейти по этой ссылке.

Мех

В этом сезоне мех используется очень масштабно как основной материал сумки, так и как роскошная деталь отделки. Трендовые модели, полностью покрытые мехом, отличаются более китчевым или винтажным настроением. Даже сам мех скорее лохматый и структурированный, нежели классический,ровный ворс. Элегантный, благородный мех выступает в роле стильных фрагментов на сумках из комбинированных материалов.


Vivienne Hu, Dries van Noten, Moschino
Аллигатор

Конечно же, речь идет не о настоящей коже аллигатора, а коже с характерной фактурой. Жесткие формы, любые спокойные или насыщенные цвета - отличительные черты этого типа сумок. Помимо привычных моделей, например, повседневных аксессуаров с ручкой сверху, появились тонкие клатчи среднего размера, выполненных именно в коже под аллигатора. В большинстве случаев мы опять же наблюдаем винтажное настроение аксессуара. При этом он легко комбинируется с современным городским образом поэтому не стоит опасаться риска выглядеть неактуально нашему времени.

Louis Vuitton, Gucci
Оверсайз

Не просто крупный, а очень крупный размер — еще один писк современной моды, который в большей степени распространяется на модели типа хобо, шоппер или оверсайз клатчей, которые складываются пополам. Такие сумки лучше всего дополнят комплекты с чистыми линиями и простым ниспадающим силуэтом.

Chanel, Victoria Beckham, Balenciaga
Микросумки

Почти как протест огромным размерам наравне с предыдущим трендом модные просторы захватывают миниатюрные сумки микро-габаритов. Можно смело выбирать самый невообразимый дизайн, особенно модели на длинной цепочки, чтобы сумочка несмотря на отсутствие практичности стала ярким объектом внимания. Также можно поддаться ностальгии по 90-м, отдав предпочтение небольшим моделям тех лет.

Jacquemus, Marni, Paco Rabanne
Рюкзаки

Новые рюкзаки вызывают ассоциации с походами и туристическими прогулками. Это своеобразный рюкзак путешественника, переделанный на новый лад, ведь он может быть выполнен в мехе веселой расцветки или в элегантной гладкой коже природных тонов.

Jeremy Scott, Loewe, Marni
Сумка-седло

Вместе с трендом на Вестерн пришли не только сапоги-казаки, но и стильная сумка-седло. Приятные оттенки коричневого, бургунди и черного, дополненные преимущественно золотыми деталями прекрасно уживаются с любыми джинсами, летящими платьями и уютными пальто.

Chloe, Marni, Dior
Несколько сумок сразу

Теперь можно разделить вещи на самые необходимые и все остальные, распределив их по сумкам. Это могут быть и две совершенно непохожие модели и готовый комплект из пары в одном стиле. Необязательно, чтобы обе сумки можно было вешать на плечо или надеть наискосок. Сумка на плече может дополнить аксессуар, который вы носите в руках. Главное, чтобы сумки были разного размера. Подобная мода позволяет создавать интересные сложные образы.

Loewe, Coach, Stell McCartney
Сумка-ведро

Это модель уже долгое время с нами именно потому, что оказалась практичной и стильной. За это мы ее и любим. Дизайнеры это отлично знают, а поэтому предлагают нам широкий выбор цветов и вариаций фасонов, так что каждая модница найдет то, что будет больше всего соответствовать ее самоощущению. Если у вас уже есть нейтральная модель можно приобрести сумку-ведро в любой трендовой расцветке, например, коже под аллигатора.

Ulla Johnson, Jacquemus, Derek Lam
Сумка-мешок

Сумка-мешок отдаленно напоминает мягкую версию сумки-ведра, но выглядит более изящно и романтично. Насыщенный шелк и бархат делают ее прекрасным вечерним аксессуаром или нарядным дневным. Подробнее о том как носить сумку-мешок и каких видов она бывает можно прочитать здесь.

Alexander Wang, Marni,Paco Rabanne

Надеюсь, эта подборка вдохновила вас. Мне будет приятно, если после прочтения этих двух статей вы поделитесь со мной комментарием, о том какая современная модель сумки вам понравилась больше всего.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Шоппинг

1. Голубая сумка 2. Меховая сумка 3. Сиреневая сумка 4. Розовая сумка-мешок

1. Сумка из меха 2. Сумка под аллигатора 3. Шоппер 4. Сумка под змею

1. Рюкзак 2. Сумка в стразах 3. Сумка-седло 4. Черная сумка с ручкой из меха

1. Сумка-седло 2. Двусторонний шоппер 3.  Сумка-ведро 4. Рюкзак

1. Сумка под змею 2. Бордовая сумка-мешок 3. Маленькая черная сумка 4. Серебряный клатч





Комментариев нет:

Отправить комментарий