вторник, 25 декабря 2018 г.

Стильные новогодние подарки 2019: чем порадовать любимых?


Что подарить близким людям, коллегам и себе? Это самый острый вопрос декабря. Хочется удивить, угадать и порадовать. Я традиционно создала для вас коллажи по темам с ссылками на приятные подарки. Для такого важного повода я делаю отбор особенно тщательно и дополнительно изучаю отзывы покупателей там, где они есть, чтобы показать вам самые достойные варианты, а также делю подарки на темы, которые помогут сориентироваться. Возможно, в одной из них вы узнаете интересы родных. Предлагаю вашему вниманию несколько подборок.


Короли вечеринки

Эта подборка пригодится буквально всем, как подарок друзьям, и как тем, кто любит встречать гостей. Здесь вы найдете разные интересные предметы, которые помогут удивить любую компанию и придутся по душе любителям потусить. Например, увлекательная книга о стендапе научит как рассмешить собравшихся и общаться с любой публикой. Ведро для шампанского с подсветкой и аппарат для приготовления ваты соберут вокруг себя всех гостей.


1. Ложки стальные, для коктейлей  2. Ведро для шампанского с подсветкой 3. Галстук-бабочка 4. Книга Stand-Up: Библия комедии 5. Брошь в виде собаки 6. Поясная сумка в пайетках 7. Жакет 8. Платье 9. Патчи для глаз в розовой коробке
10. Книга , Америка: Гид по коктейлям 11. Аппарат для приготовления сладкой ваты

Секреты ангелов

Сияющая кожа, секреты женственности и чувственности придутся по дуще любительницам эстетики. Лучше всего природную красоту подчеркнут уходовая косметика, сияющий хайлайтер и легкие вещи из кружева и шелка. Побалйте себя и подруг красивой ночной сорочкой ии стильным аксессуаром для дома. Этот привлекательный естественный образ будет радовать глаз и вашей второй половинке.


4. Серьги Swarovski 5. Черное боди 6. Косметичка Ted Baker 7. Розовое покрывало 8. Крем для упругости тела сминдалем  L'Occitane   9. Клатч из эко меха 10. Шейный платок Guess 11. Розовая сорочка 12. Тапочки с бантами 13. Наволочки на подушки с вдохновляющими надписями

Французский шик

Классика с французской нотой добавит шика любому гардеробу. Главное праило - выбирать вещи с изюминкой. Обратите внимание на одежду и аксессуары с интересными деталями, например, прозрачные тюлевые носки, напоминающие котельные перчатки, непарные серьги, топы с интересной отделкой. А омолаживающее масло для кожи лица и растушеванная матовая помада на губах помогут создать безукоризненный и чувственный образ.


1. Шейный платок в горошек 2. Матовая помада Chanel 3. Солнцезащитные очки  4. Комплект непарных сережек
5. Прозрачные носки 6. Блуза с драпировкой  7. Юбка с жемчугом 8. Жакет в клетку 9. Бежевая сумка на цепочках
10. Лоферы с кристаллами 11. Омолаживающее масло L'Occitane 12. Серьги круглые 
13. Chanel Bleu, мужской парфюм

Морозные рисунки

Спорт, активные прогулки и игры на свежем воздухе станут еще ярче и веселее, если вы порадуете свою семью уютными мелочами в жизнерадостных оттенках. Теплые и комфортные вещи вроде свитеров, яркого термобелья, поясной сумки или вместительного шоппера с забавной надписью сделают многослойный образ запоминающимся и современным. Отправляйтесь на природу или ближайший каток и сделайте смешные фотографии на телефон. Чтобы руки не замерзли, можете приобрести себе перчатки, в которых можно пользоваться тач скрином, не снимая.

1. Термокружка 2. Шапка 3. Свитер 4. Спортивные очки 5. Часы 6. Кошелек на цепочке в виде пингвина
7. Перчатки для тач экрана  8. Шарф 9. Набор помад и карандашей Nyx 10. Термобелье 11. Бальзам для губ от Clarins
12. Набор косметики Pupa в коробке-птице 13. Поясная сумка 14. Шоппер 15. Ботинки

Всех с наступающими праздниками! Пусть на вашем сердце будет тепло!

Комментариев нет:

Отправить комментарий