четверг, 17 мая 2018 г.

Тренд на вещи с лого: как создать стильный комплект?


В прошлой статье мы рассмотрели основные правила создания наряда в духе логомании, которые бы не смотрелись безвкусно. Если вы еще не читали ее советую перейти по этой ссылке. Сегодня речь пойдет о примерах конкретных повседневных комплектов, где есть место лого, а также советам как можно улучшить некоторые из них и приблизить к более тонкому намеку на логоманию.

Костюм облагораживает

Вне зависимости от того две или три вещи с лого фигурирует в вашем комплекте однотонный костюм с юбкой или брюками сделает весь образ более стильным. В этом случае лого становится условно привычным принтом, например, на футболке или сумке. Принт на костюме совершенно не возбраняется. Геометрия (особенно полоска) или цветочные мотивы актуальны и их запросто можно добавить, если ваша внешность смотрится гармонично с обилием деталей.

На первой картинке присутствует футболка и сумка Gucci, что, на первый взгляд, является довольно явным соседством, но так как на футболке принт, а на сумке металлическое украшение с лого это вполне допустимое сочетание. Для совсем деликатного образа одно из двух можно убрать. Кстати, костюм это необязательно дуэт с жакетом. Можно использовать комбинезон или любые однотонные сочетания, например, рубашки с брюками как на втором фото. Второй образ максимально нейтральный, где сумка Max Mara выглядит очень неброско.





Лого, как часть креативного замысла

Сразу хочется оговорить, что броскость лого может выручить при создании заведомо креативного и немного гипертрофированного стиля. Тогда оно не становится акцентом. Особенно когда в наряде присутствуют принты, нестандартный крой и много декоративных элементов. На фото мы можем увидеть интересную игру объемов (рюши, баска), длины и рисунка, облеченные в некоторую классическую форму. Ремень лишь обрамил и завершил этот любопытный дизайн.



Два лого поют в унисон

Когда хочется использовать несколько вещей с логотипами в одном наряде стоит воспользоваться одним из эффективных принципов сочетания таких вещей:

1. Использовать комбинацию: одна вещь с лого + один аксессуар с лого.
2. Размещать вещи с лого на удалении друг от друга, например, топ и сумка, платок и обувь.
3. Избегать сочетаний двух слишком ярких вещей с лого в одном комплекте, только если вы неуверены в своем вкусе на 100%. Лучше будут смотреться два нейтральных цвета или пара из нейтрального и яркого предметов гардероба.
4. Соблюдайте гармонию размеров лого. Не стоит надевать два очень крупных лого вместе, а вот два небольших вполне могут присутствовать, как и большой + средний или маленький.


Элегантность vs Кэжуал

Принты с лого обычно довольно графичны поэтому, выполненные в виде лаконичного принта, они прекрасно будут смотреться с любым стилем одежды, даже с элегантными и классическими вещами. Просто замените привычную рубашку в полоску на вещь с равномерным лого-принтом и получите совершенно новое прочтение повседневного наряда. По причине своей лаконичности вещи с лого отлично справятся с задачей освежить привычный стиль кэжуал или спорт-шик. Здесь легко можно экспериментировать с цветами и сочетанием материалов. В обоих случаях также можно примерить на себя монохромный образ.




Какие вещи с лого проще всего вписать в привычный гардероб?

Конечно же, это базовые топы и аксессуары. Футболка или свитшот с лого не зря стали самыми ходовыми способами продемонстрировать тренд. Эти вещи легко сочетать с любыми джинсами, кожаными куртками, цветными юбками, жакетами и плащами. В то время как обувь, сумки, платки и серьги могут стать интересным акцентом всей композиции.





Add some fun

Если хочется немного пошалить или подчеркнуть свое ироничное отношение к модным трендам маникюр с названием или лого известного бренда — идеальный способ.


Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Комментариев нет:

Отправить комментарий