вторник, 7 марта 2017 г.

Рюши - модный хит. Как носить в любую погоду?

В предыдущем посте я писала о моде на женственность и об одном из крупных трендов - рюшах. В ближайшие два сезона рюши могут украшать буквально любой предмет гардероба. Вещь с таким декором будет правильной инвестицией, чтобы быть в тренде ближайшие полгода. Предлагаю вам несколько идей для разной погоды.

Латинская Америка

Тема прерий и латиноамериканские мотивы по-прежнему находятся на одной из лидирующих позиций на модной арене. Женственность и страсть подчеркнут рюши на топах, юбках и платьях. Приветствуются однотонные ткани, шитьё и цветочные мотивы.

Una Manana Linda


1. Топ  2. Юбка  3. Цветные серьги  4. Золотые серьги  5. Кольца  6. Кошелёк  7. Босоножки  8. Очки  9. Сумка

Лёгкая небрежность

Смесь грубой и нежной фактур всегда смотрится выигрышно. Добавьте немного мягкости в комфортный повседневный образ. Лёгкий уютный джемпер, винтажный деним и брутальная обувь помогут создать правильное настроение всего наряда.

Les jeux d'amour
1. Куртка  2. Джемпер  3. Джинсы  4. Чокер  5. Очки  6. Бра  7. Полусапожки  8. Сумка

Городская штучка

Женственный и удобный комплект в природных оттенках идеально подходит для города. Современные it-girl ценят такой стиль за практичность, т.к. он идеально подходит как для дневного, так и для вечернего выхода.

Today's Style Secret
1. Платье  2. Кожаная куртка  3. Ботильоны  3. Очки  4. Сумка  5. Кошелёк 6. Кольцо

Богемный шик

Бархат, рюши, открытые плечи - 3 тренда в 1 комплекте. Сделайте акцент на интересных цветах и декоративных приёмах, чтобы сделать образ незабываемым.

Fatal beauty

1. Пальто  2. Платье  3. Сапоги  4. Серьги  5. Сумка  6. Браслет  7. Часы  8. Кошелёк

Дикий цветок

Рюши и вышивка - ещё один модный коктейль, который стоит попробовать этой весной и летом. Джинсы или куртка с вышивкой в дуэте с блузой или топом, украшенным рюшами - залог наряда с изюминкой.

Wild Flower
1. Блуза  2. Куртка  3. Джинсы  4. Шляпа  5. Сумка  6. Полусапожки  7. Носки  8. Кольцо

Весенняя романтика

Любительницы романтики и классики могут попробовать сделать привычный образ чуть более неординарным. Обратите внимание на цветочные и растительные мотивы, лёгкие натуральные материалы и изящные украшения.

Spring Sunnies
1. Плащ  2. Платье  3. Очки 4. Серьги-листья  5. Серьги с кристаллами  6. Клатч 7. Кошелёк  8. Платок  9. Туфли

Расскажите есть лт у вас вещь с рюшами, которую вы собираетесь носить этой весной. Что это и с чем вы собираетесь её надевать.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina

Комментариев нет:

Отправить комментарий