пятница, 3 марта 2017 г.

Женственность на пике популяоности. 5 главных трендов.

Этой весной и летом подиумы захвачены женственными образами. Представляю вам пять крупных трендов, которые это подтверждают и помогут выглядеть модно в будущем сезоне.

Рюши

Дизайнеры используют целые каскады рюшей, играя с формой и объёмами наряда. Рюши украшают совершенно разные изделия, например, многослойные шифоновые платья макси и брючные костюмы.


Прозрачность

Тренд на прозрачность не собирается покидать подиумы. Прозрачные платья и юбки, под которыми мы отчётливо видим нижнее бельё по-прежнему в моде, что продемонстрировали нам Rodarte и Anna Sui. Можно выбирать любую степень откровенности наряда от сдержанной демонстрации тела до очень смелой. В этом сезоне по подиуму шагали модели в прозрачные нарядах с обнажённой грудью. Добавьте к такому платью бюстье и вы получите актуальный наряд.

Бельевой шик

В ближайшем времени скрывать бельё немодно, более того, его даже необходимо выставлять напоказ, например, надевая поверх повседневной одежды. Бюстье, надетые поверх рубашки, корсетные топы, платья с торчащими бретельками бюстгальтера, прозрачные юбки, пижамы стали хитами этого модного направления.


Декольте

Как и прозрачность тренд на декольтированную одежду держится вот уже несколько сезонов. Глубокое V-образное декольте - самый модный ход. Чтобы сделать вырез менее агрессивным выбирайте наряды из лёгких тканей и в романтическом стиле. Рюши, мягкость и нежные цвета очень актуальны и позволят преподнести декольте в новом, деликатном варианте.

Разрез на юбке

Сексуальный разрез на юбке позволяет максимально продемонстрировать красоту обладательницам стройных ножек. Дизайнеры использовали этот приём не только на вечерних платьях, но и повседневных. Фасоны колеблются от скромных и нейтральных до самых дерзких и ярких, например, с декольте.

Поделитесь своими впечатлениями о воплощении тренда на женственность в предстоящем сезоне. Какой модный приём вы собираетесь использовать, а какой нет?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina
Шоппинг


1. Синее платье  2. Голубое  3. Белый топ  4. Сарафан

1. Платье на шнуровке  2. Прозрачное платье (3 цвета)  3. Топ в горошек  4. Топ в звёздочку

1. Платье в цветы  2. Чёрное платье  3. Бежевое платье  4. Розовый топ

1. Бюстье  2. Зелёное платье  3. Чёрное платье  4. Жакет

1. Блуза (2 цвета)  2. Комбинезон  3. Юбка  4. Юбка с рюшей

Комментариев нет:

Отправить комментарий