четверг, 20 июля 2017 г.

Самые стильные споосбы носить платок этим летом


Как-то я уже писала статью о том, как носить платки, но этим летом просто нельзя обойти эту тему. Дело в том, что некоторые способы стали более модными, а также появились новые стильные варианты. Добавив красивый платочек в обычный наряд, вы моментально его преобразите. Итак как же повязать этот аксессуар?

Топ из платка

Подойдёт обладательницам небольшого и среднего размера груди, т.к. именно такую грудь сможет удержать платок и при этом выглядеть невызывающе. Отличный вариант для отпуска. Можно носить на голое тело или надеть поверх футболки или рубашки для креативного многослойного образа. Последнее полойдёт смелым, кто готов к посторонней критике.







На джинсах

А именно, привязав платок к хлястику. Можете даже заправить платок за пару хлястиков и завязать на узелок или бантик. Сзади, сбоку, спереди...



Как шарфик

Довольно привычный, но модный в этом сезоне способ. Выбирайте длинный платок. Снова можно завязать его спереди, сбоку или сзади.





По-ковбойски

Маленький платок-бандана идепльно подойдёт для этих целей. Завяжите платок узелком впереди или, наоборот, разверните уголком. Можно заправить уголок внутрь наподобие чокера или скрутить платочек жгутиком и лишь потом завязать. Такой платок можно носить не только с рубашками и блузами, но и с платьем с запахом, платьем-рубашкой, сарфанами и комбинезонами.



На щиколотке или запястье

Подчеркните самую изящную часть тела маленьким платочком обёрнутым раз или два вокруг него. Сделайте аксессуар акцентом или продолжением образа. Кстати, платок на запястье можно смело надевать вместе с любимыми часами или браслетом.



На волосы

Это смотрится очень женственно. Завяжите платок наподобие повязки или обхватите им хвостик или пучок. Такое украшение замечательно смотрится на небрежных естественных причёсках. Именно это сочетание сегодня в моде. Отложим классический гламур и идеально сложенные платки на безукоризненно уложенных волосах до лучших времён.



На сумке

Тут можно попробовать и классику, завязав платок на ручку узелком, но также можно и обмотать её целиком. Или попробуйте необычный способ как на фото. Обхваите платком накидную часть маленькой сумки.


А вы увлекаетесь платками? Какой ваш любимый способ носить его?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Шоппинг

1. Платок в цветочек  2. Джинсовая куртка 3. Рюкзак 4. Браслет

1. Платье-рубашка  2. Платок  3. Чёрное платье  4. Платок с цветами

1. Чёрный топ  2. Платок в клетку  3. Сумка  4. Серьги

1. Серьги 2. Топ с рюшей  3. Платок в горошек  4. Сумка

1. Рубашка  2. Платок  3. Юбка  4. Серьги

1 комментарий:

  1. Пара идей очень оригинальны. Я бы лично купила бы себе шикарный дизайнерский платок в бутике Оксаны Мороз и повязала бы на дамскую сумочку. Выглядит очень интересно.

    ОтветитьУдалить