вторник, 20 июня 2017 г.

Трендовые сумки сезона. Продолжение.

Chloe, Michael Kors

В прошлой статье мы посмотрели на самые модные модели сумок, а сегодня, как я и обещала, речь пойдёт о модном декоре. В этом сезоне 5 декоративных особенностей моментально вносят сумочку в рейтинг самых трендовых.


1. Брелки

Это ультрамодно! Брелки поражают своим разнообразием и размерами, некоторые чуть ли не больше самой сумки. Меховые помпоны, кисточки, фрукты, цветы, куклы и различные металлические брелки дополняют и без того нарядные сумки.







2. Бахрома и кисти

Кисти актуальны не только как брелки, но и полноценные элементы декора сумки. Бахрома может быть непозволительно длинной и выполнена не только из кожи, но и из металла. Все сумки очень обильно украшены вне зависимости от стиля. Богемные, классические или немного панковые аксессуры встречаются чаще остальных.


3. Металл

Дизайнеры просто сходят с ума от любви к сумкам с металлическим блеском. Сегодня в моде не только золото и серебро. Металл можно увидеть в любом цвете. Подиумы пестрят синим, маджентой, красным и цветом морской волны. Выбирайте сумочки с фактурой. Это ещё один нюанс, который стоит учесть. Обратите внимание на змеиную кожу, рыбью чешую, крокодила, а также другие шероховатые поверхности и даже перфорацию.







4. Сумки на цепочке

Цепочки задают настроение всему изделию поэтому определите какая стилистика вам ближе. Классические цепи делают сумочку элегантной, индустриальные выглядят более повседневно и то, что называется стильным западным словом "edgy" ("угловато", "шероховато"), а обилие разнообразных цепей добавляют образу дерзкий дух в стиле панк.




5. Округлые жёсткие ручки

Неожиданно вернулись в моду округлые ручки из жёстких материалов таких, как пластик и металл и дерево. Ручки кольца и полукольца можно встретить в большинстве коллекций.




Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Шоппинг

1. Сумка с брелком 2. Сумка с круглой ручкой 3. Сумка с бамбуковой ручкой  4. Сумка с бахромой

1. Сумка с булавкой  2. Рюкзак с брелком  3. Сумка с кистью  4. Сумка с помпоном

1. Рюкзак с кистями  2. Рюкзак с бахромой  3. Сумка с кисточкой (3 цвета) 4. Брелок Карл

1. Брелок из натур. меха  2. Брелок слон  3. Брелок из натур. меха (24 цвета)  4. Брелок клубничка

Комментариев нет:

Отправить комментарий