четверг, 8 июня 2017 г.

Насколько в тренде ваш наряд? Определяем по рукавам!

Мода - это не только стиль или фасон. В этом сезоне актуальным наряд делает такая простая деталь, как рукава или их отсутствие.

Посмотрим какие модели в моде, т.к. этим летом наличие правильных рукавов уже можно признак того, что вы в тренде.

Квадратные плечи

Возвращение в моду стиля 80-х ознаменовали квадратные плечи. Saint Laurent объединил современный стиль и ретро, представив стильную вечернюю версию смокинга и платьев. Celine и Balenciaga предложили более повседневные и деловые образы. Здесь мы видим более лаконичные наряды и причёски на прямой пробор. Кстати, напишите, в комментариях нравится ли вам возвращение в моду квадратных плечей?



Спущенные рукава, открытые плечи

Изящный вариант декольте для этого лета и возможность оголить часть тела, избежав вульгарности. Причём сам рукав может быть каким угодно. В коллекциях царит разнообразие длинных рукавов, фонариков и рюш.


Очень длинные рукава

Рукава в этом сезоне не просто длинные, а ультрадлинные. Длина ниже бедра не покажется никому странной, напротив, с такой деталью модный look вам гарантирован. Этот нюанс особенно касается свитеров.


Рукава-фонарики

Крайне популярная в этом сезоне модель. Объёмные рукава-фонарики украшают рубашки, платья, жакеты и даже модели с открытыми плечами. Дизайнерам показалось, что привлечь внимание только за счёт объёма недостаточно поэтому в нарядах вовсю используются эксцентричные цвета, материалы и дизайн. Более того, заметный верх очень часто дополнен юбками мини различных фасонов. Ярко, броско и экстравагантно - идеальная характеристика этому тренду.


Присборенные рукава

Элегантные, романтичные и даже немного винтажные присборенные длинные рукава привносят шик в самые простые наряды. Образы варьируются от курортных до повседневных и даже деловых. Комплекты, выдержанные в тёмных цветах, прекрасно подойдут любителям драматического стиля.


Один рукав, наряд на одно плечо

Наряды на одно плечо с одним длинным рукавом поражают разнообразием стилей поэтому если шутки про ад перфекциониста не про вас вы точно насладитесь подобной асимметрией и найдёте модель по вкусу. В большинстве случаев рукав выполнен в других модных в этом сезоне моделях.


Акцентные рукава

В этом тренде фокус на рукава достигает своего пика. Можно позволить себе любой креатив и объём. Рукава как главная изюминка наряда- главный девиз этого направления. Оригинальный декор, разрезы, сборки и другие приёмы превращающие рукава в настоящие арт-объекты только приветствуются.


Напишите какие варианты модных рукавов вам по душе. Есть ли у вас вещи с необычным дизайном рукавов?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Одежда с модными рукавами


1. Красное платье 2. Рубашка в полоску 3. Платье с одним рукавом 4. Платье на одно плечо

1. Жакет в полоску  2. Блуза с цветами 3. Топ с открытыми плечами 4. Розовый жакет

1. Чёрная блуза 2. Белая рубашка 3. Жакет цвета хаки 4. Розовое платье

1. Платье в цветочек 2. Голубая рубашка в полоску 3. Платье в горошек 4. Голубое платье

Комментариев нет:

Отправить комментарий