суббота, 8 апреля 2017 г.

6 простых правил, которые помогут вам выглядеть стильно прямо сейчас.


Стиль - это необязательно что-то остромодное. Это то, что украшает вас, акцентируя внимание на вашей личности и вкусе. Правила, которые приведены ниже доступны каждому уже сейчас и не требуют особенных вложений. Это ещё не всё, но соблюдение этих простых правил поможет выглядеть красиво и стильно.


1. Всегда надевать хотя бы один аксессуар

Даже очень простой наряд может сделать очень стильным один красивый аксессуар. Без него образ будет казаться безликим, а слишком большое количество аксессуаров отвлечёт внимание от вас. Наделите эту вещицу характером. Цвет, крой, дизайн, материал могут быть довольно нестандартными при общем спокойном фоне.


2. Добавлять изюминку в наряд

Что-то нестандартное или то, что реже используют другие идеально подойдёт для создания более индивидуального образа. Повяжите на руку цветной платок, набросьте на плечи свитер. Подобные нюансы сделают образ немного более сложным, а значит и стильным. Разбавьте стиль неожиданной вещью в другой стилистике. Для таких экспериментов отлично подходит классика и кэжуал, которые отлично сочетаются с вещами других стилистик.


3. Подчёркивать самую эффектную часть тела

Если не знаешь что надеть стоит просто выбрать одежду, которая акцентирует внимание на главном достоинстве вашей фигуры. Длинные и стройные ноги украсят мини или облегающие брюки. У вас изящные ключицы? Надевайте топ на бретельках или кофту с вырезом, приоткрывающем такую красоту. Красивые запястья помогут продемонстрировать закатанные рукава рубашки или облегающие рукава 3/4. И так до бесконечности.


4. Найти свой "фирменный" наряд

Найдите формулу, которая всегда работает на вас. Обычно это сочетание вещей похожего фасона, которое мы носим чаще всего. Обычно у нас в гардеробе есть много таких вещей в разном цвете. Кто-то носит джинсы с жакетом, другие юбку-карандаш с блузкой и т.д. Подобный универсальный комплект на каждый день должен украшать вас и ассоциироваться с вашим стилем.


5. Надевать обувь на каблуке

Каблуки всегда подтягивают фигуру и придают собранность всему образу. Совсем необязательно носить обувь на каблуке каждый день, но отрицать её благотворное влияние именно на внешний вид просто невозможно. Подберите комфортную высоту каблука и колодку, чтобы максимально позаботиться о здоровье ног.


6. Носить солнцезащитные очки

Солнечные очки придают шик и завершенность любому наряду. Подберите форму, украшающую ваше лицо, и вложитесь в качественные очки с полноценной защитой. Почему важно учитывать этот нюанс и как выбрать правильные очки можно прочитать здесь. Что купить классику или трендовую новинку можно узнать из этой статьи.


Расскажите есть ли у вас подобные способы повысить градус стиля. Какие?

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Интересные находки

1. Серьги 2. Платок 3. Ремень 4. Рюкзак

1. Платье 2. Джинсовая куртка 3. Платье 4. Кожаная куртка

1. Плащ 2. Свитер 3. Ремень 4. Юбка

1. Топ 2. Юбка 3. Часы 4. Зонт

1. Джинсы 2. Жакет 3. Блуза 5. Ботильоны



Комментариев нет:

Отправить комментарий