вторник, 11 апреля 2017 г.

Очень модный тренд весна-лето 2017, который выручит на Пасху.

Blumarine, Tory Burch

Всё-таки на Пасху мало кто специально покупает наряд в отличие других поводов, например, как мы часто делаем на Новый год или день рожденья. В этом сезоне покупка одного аксессуара поможет убить двух зайцев сразу (конечно же, в переносном смысле слова). С одной стороны, украсить наряд на Пасху, а с другой, получить отличную трендовую вещь на весь тёплый сезон. И в этом нам поможет сумка из соломки.


Плетёная из соломки сумка - одна из самых стильных версий дамского аксессуара на сезон весна-лето 2017. Dolce & Gabbana, Tory Burch, Charlotte Olimpia, Michael Kors и другие предлагают нам носить соломку, особенно модели, выполненные в стиле корзинки для пикника.

Сумка из соломки прекрасно смотрится как в городе, так и на природе. С чем надеть?

С цветочным принтом

Женственно, нарядно и свежо. Выбирайте любые яркие краски. Крупные цветы и листья приветствуются. Юбка или платье будет смотреться просто идеально.



1. Платье  2. Голубое платье  3. Юбка  4. Сумка

С клеточкой

Подойдёт любая клетка, но если вы поклонница французского шика отдайте предпочтение расцветке "виши". Последняя очень модная в этом сезоне особенно в сочетании с денимом или кожей.



1. Сумка  2. Топ с бантом  3. Платье  4. Юбка

С полоской

Сочетание белой полоски с другими цветами всегда освежает лицо, то, что нужно весной. Обратите внимание на рубашки, юбки и сарафаны из хлопка. Соломка очень гармонично соседствует с такими же натуральными тканями.




1. Рубашка  2. Платье  3. Блуза  4. Блуза с завязками

1. Сумки с помпонами  2. Сумка  с розами 3. Бирюзовая сумка

С денимом

Все оттенки синего, голубого и цветного денима будут прекрасно сочетаться с сумкой из соломки. Можете дополнить деним одеждой из более нарядных тканей и расцветок или оставить образ более повседневным.




1. Сарафан 2. Блуза  3. Сумка  4. Джинсы

1. Платок (6 цветов)  2. Сумка в полоску


Со свитшотом

Выберите интересный свитшот и носите его с плетёной сумкой через плечо для большего шика. Нейтральные вещи всегда можно украсить бижутерией, а также повесить платок или брелок на сумку. Кстати, крупные брелоки для сумок ну очень популярны этой весной.



1. Свитшот с рюшей  2. Сумка  3. В полоску  4. Свитшот Селфи


С шитьём

В этом случае белый цвет и другие светлые оттенки являются фаворитами. Они сделают образ лёгким и воздушным. Шитьё не такое нарядное, как кружево, но это и делает его таким ненарочитым и стильным. Блузка или топ с рюшами будут выглядеть замечательно и пригодятся в жаркую погоду.



1. Юбка  2. Сумка  3. Платье  4. Топ

А в чём вы будете встречать Пасху? Нравятся ли вам сумки из соломки?

Комментариев нет:

Отправить комментарий