вторник, 6 декабря 2016 г.

Как сделать базовый свитер более нарядным?

Photo by Gena Tashimov

Я думаю что пережить нашу зиму без модного, а главное, тёплого свитера/джемпера просто невозможно. Хорошо если бы их было несколько, чтобы не выглядеть однообразно. Однако свитер очень закрытая одежда поэтому предлагаю сделать его максимально женственным и создать себе искрящееся настроение благодаря красивым аксессуарам или женственным сочетаниям.

Во-первых, чтобы выглядеть женственно всегда можно выбрать пушистый или объемный свитер. Крупная вязка, мех, ангора, помпоны, шерсть с начёсом или светлые пастельные цвета как нельзя лучше помогают создать образ нежной кошечки.


Во-вторых, свитер прекрасно сочетается с гламурными аксессуарами из кристаллов и металла. Вы замечали что в ноябре несмотря на тренды коллекции в магазинах одежды ежегодно пополняются одеждой с пайетками, люрексом, кружевом, блестящей кожей и очень нарядной бижутерией.  В период до Рождества эти вещи всегда актуальны, т.к. ассоциируются с новогодними праздниками. Чем же украсить базовые свитера?

Брошь

Брошь лучше подобрать контрастную цвету свитера, а он пусть будет однотонным. Вообще, однотонные свитера идеальны для различных украшений как элегантных, так и минималистичных. Свитера с принтами очень милые сами по себе, но обычно они о другом. Крупным женщинам лучше носить брошь не меньше среднего размера. Брошь может быть эффектным акцентом всего наряда поэтому можно выбрать очень необычный дизайн и обойтись без каких-либо других украшений. Ранее я писала о всевозможных вариантах носить брошь вот здесь.



Серьги

Шикарные длинные серьги могут стать центром образа как и броши. В случае если вам не идут длинные, наденьте более короткие, но объёмные. Если маленькие серьги ваша единственная опция попробуйте непривычное сочетание цветов и пусть серьги будут заметные. Блеск кристаллов будет очень кстати. Сочетайте чёрный свитер с зелёными или бирюзовыми серьгами, к синему наденьте жёлтые или оранжевые камни, а к серому фиолетовые или фуксию. Одежду необычных цветов тоже можно надеть не только с нейтральными серьгами, но и добавить цвета. Красный с синим, голубой с розовым, зелёный с мятным и т.д. Если на ваших серьгах от 3 цветов и более лучше чтобы один из цветов был в тон свитеру. Так будет гармоничнее.





Аксессуары для волос

В этом сезоне колоссальный ассортимент на различные украшения для волос. Можно позволить себе самые роскошные украшения даже днём. Обратите внимание на ободки из металлических или тканевых цветов, сетку, броши и заколки в волосах, даже диадемы. Об этом тренде можно подробно прочитать здесь. Главное правило в этом случае украшать именно слегка небрежную причёску иначе получится не стильный лёгкий образ, а дама эпохи мадам де Помпадур.





Кожа

Красоту вязки и мягкость ткани на свитере очень изящно подчёркивает кожа. Кожа в этом сезоне ещё один тренд. Юбки и брюки из замши, матовой и металлизированной кожи, а также лаковой один из модных маст хэвов осени-зимы.





Бельевой шик

Надеть свитер на платье-комбинацию или удлинённый топ с кружевом очень женственная опция для любительниц бельевого шика. Многослойность настолько в моде сегодня что можно запросто утеплиться, добавив к этому джинсы или брюки. Завершите комплект коктейльным кольцом и вы готовы к модному выходу.

А как вы украшаете свой свитер? Поделитесь какими украшениями или одеждой вам больше нравится его дополнять.



Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Instagram: elena_vyushina

Шоппинг

1. Розовый свитер 2. Юбка  3. Брошь  4. Заколка



1. Бежевый свитер  2. Серьги  3. Серый свитер  4. Ободок с цветами

1. Коричневый свитер  2. Ободок  3. Синий свитер  4. Серьги

1. Чёрный свитер  2. Серьги  3. Красный свитер  4. Брошь (серебро 925)

1. Голубой свитер  2. Платье-комбинация  3. Серьги (серебро 925)  4. Заколка

Комментариев нет:

Отправить комментарий