суббота, 24 августа 2019 г.

Кожа, 70-ые и клетка: что будет в моде этой осенью?

Dior, Dries van Noten

Я надеюсь, что в вашем регионе сейчас тепло и вы наслаждаетесь летом, но в модном пространстве, кажется, все уже забыли про обновки для жаркой погоды и вовсю готовятся к новому сезону. Даже если вы ещё не собрались за покупками, стоит ознакомиться с трендами на осень-зиму 2019-2020, чтобы быть во всеоружии, когда придёт момент чиркнуть банковской картой у кассы.


Попались в клетку

Клетчатый принт заточил модные умы надёжно и надолго. Снова много Принца Уэльского, особенно в нарядах с настроением - классика, элегантность или стиль кэжуал. Серые, коричневые и песочные оттенки будут с лёгкостью сочетаться с любыми другими цветами и принтами в вашем гардеробе. Для тех, кто в душе бунтарь и считает классику банальной подойдёт альтернативный, но не менее популярный клетчатый принт в стиле панк. Больше ярких цветов и геометрии, нестандартного кроя будут очень в духе панка.

Oscar de la Renta, Balenciaga, Dior

Эклектичность 70-х

В 70-ые тоже было модно смешивать вещи разные стили и создавать многослойные образы. Этой осенью девушка в клёше, шёлковой блузе с бантом и крупных солнцезащитных очках, как и тогда будет смотреться максимально стильной. И не забудьте про вельвет. Можно позволить себе целый костюм в интересном оттенке, например, горчичном или бирюзовом. Эта яркая и жизнерадостная мода угодит даже любителям комфортной одежды.

Celine, Kate Spade, Burberry

Ночные цветы

Очень многие женщины питают нежную любовь к цветочному принту. Остаётся лишь следить, как он видоизменяется с каждым сезоном. Этой осенью яркие бутоны будут распускаться даже ночью. Выбор в пользу сочных оттенков на тёмно-синем или чёрном фоне расскажет о том, что вы очень детально интересуетесь модой. При этом цветочный принт сам по себе уже выглядит восхитительно.

Richard Quinn, Givenchy, Prada

Вторая кожа

В этом сезоне можно словно сменить родную кожу на абсолютно новую. Тотал луки из натуральной или экокожи наша новая реальность. эксперименты с цветом и фактурой поощряются. Гладкая или кожа рептилий, однотонная или блоки цвета. Кожаные комплекты могут выглядеть довольно артистически, но не стоит увлекаться броскими декоративными приёмами. Этот материал сам по себе очень заметный.

Zimmerman, Givenchy, Celine

Роскошное оперение

Перья, пушистые, длинные, ярких оттенков, этой осенью они обязаны производить впечатление. Если вы хотите примерить на себя образ дивы, то сейчас самое время. Платье с перьями произведёт фурор на любой вечеринке. На подиуме было много мини и глубоких оттенков. Перья можно использовать с меньшим размахом, например, в виде деликатной отделки на рукавах, подоле или воротнике.

Christian Siriano, Prabal Gurung, Oscar de la Renta

Объёмные свитера

Отличные новости для тех, кто любит укутаться с головы до ног в холодное время года. Объёмный свитер или жилет в тон наряду согреют и создадут интересную фактуру всему наряду. Дизайнеры рекомендуют носить джемпера и жилеты поверх водолазки. Так даже теплее.

Max Mara, MM6 Maison Margiela, Chloe

И сбоку бантик

И не только сбоку. Блуза с бантом позволит выстрелить по двум мишеням, т.е. вписаться ещё и в моду на стиль 70-х. Романтичные или кокетливо-гламурные образы может украсить крупный бант или даже несколько.

Fendi, Moschino, Erdem

В следующей статье продолжение. Как вам тренды из сегодняшнего списка? Какие вы будете носить, а какие нет?

Шоппинг

1. Кожаная куртка 2. Пиджак в клетку 3. Юбка плиссе 4. Свитер

1. Блуза  2. Комбинезон 3. Топ с перьями  4. Вельветовая куртка

1. Кожаное платье  2. Брюки 3. Кардиган 4. Пиджак




Комментариев нет:

Отправить комментарий