воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Кружево, вареный деним и велосипедки: тренды весна-лето 2019. Часть I

Rochas, Elie Saab

Меня в феврале очень согревают мысли о весеннем гардеробе, поэтому информация о предстоящих трендах приходится очень кстати и даже заметно поднимает настроение. Надеюсь, этой статьей о моде на весну-лето 2019 мне удастся порадовать и вас. Итак, что новенького появится в магазинах в ближайшее время?


Бежевый

Бежевые вещи очень благородны и элегантны. Ищите простые по крою модели в выгодном для вашей внешности оттенке. Составляйте бежевые тотал луки или как минимум дуэты из верха и низа, например, рубашки и брюк, джемпера и юбки и т.д. Чтобы выглядеть изысканно оттенок всех вещей в комплекте должен совпадать, а вот с фактурой можно поиграть. Попробуйте шелковый финиш, уютную шерсть и кожу.

Max Mara, Tom Ford, Salvatore Ferragamo

Шитье и эффект ручной работы

Богемные платья из белого шитья, вязаные наподобие сетки рыбака платья и топы с бахромой займут лидерские позиции в своей категории и вполне заслуженно. Подобная одежда создает приятную фактуру и идеально подходит для многослойных нарядов. Вязание может быть цветным, а не только белым. Экспериментируйте с цветовыми сочетаниями и комбинациями с другими материалами. Почему бы не надеть подобный верхний слой на блузу или топ из тонкой ткани? К тому же можно снова носить сетку поверх купальника на пляже.

Ports 1961, Altuzarra, Chloe

Перья

Перья смотрятся изысканно и утонченно. Выбирайте общее настроение наряда по своему вкусу. Актуальные темы на сегодня — артистическое, несколько богемное почтение, а также элегантность с долей французского шика. Причем перьями может быть украшена любая часть образа, вплоть до обуви. Главное избегайте носить все вместе. Одной вещи с перьями будет достаточно для одного образа. Перья могут быть очень объемными.

Valentino, Rochas, Gucci

Вареный деним

Светло-голубой деним с вареным эффектом — must-have на эту весну и лето. Он фигурирует на любых вещах из денима, так что необязательно останавливаться исключительно на джинсах. Надевайте этот осветленный материал на контрасте с блестящими поверхностями, кожей металлом, бархатом, как на показе Balmain, и смешивайте с разными стилями, спортом, гламуром, классикой, чтобы выглядеть свежо и не банально.

Isabel Marrant, Balmain, Christian Dior

Яркий костюм, смокинг

Желто-оранжевые, красно-розовые и зеленые костюмы с брюками или юбкой — новая формула стиля на предстоящий теплый сезон. К тому же это очень практичное вложение средств в гардероб, т.к. костюм легко стилизовать как боле нарядный или, напротив, очень расслабленный вариант одежды. Более того части комплекта можно распарить и носить раздельно друг от друга, составляя новые комплекты с другими вещами.

Gabriela Hearst, Boss, Balenciaga

Кружево

Любительницы женственных элементов в наряде однозначно не смогут устоять перед трендом на кружевные детали. В этот раз кружево выглядит очень небанально. Тонкое как паутина плетение кружева украшает блузы и платья из кусочков шелка. Все это напоминает более женственную и утонченную интерпретацию пэчворка, где кусочки тканей образуют сочетания тон в тон, контрастное соседство цветов и комбинации разных принтов, где кружево может не только обрамлять изделие, но и служит соединительной тканью между фрагментами текстиля.

Burberry, Erdem, Victoria Beckham

Велосипедки

Давно забытый элемент из нашего детства или юности снова вернулся во взрослую моду. Это вариант на любителя, т.к. подходит не каждому типу фигуры. Он не выигрышно подчеркнет неидеальные ноги и типы фигуры с более массивной нижней частью. Те, кто не боится экспериментов могут надевать такие обтягивающие шорты с пиджаком, белой рубашкой или уводить образ в сторону стиля 80-х.

Chanel, Jacquemus, Roberto Cavalli

Подолжение читайте в следующей статье.

 Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Комментариев нет:

Отправить комментарий