четверг, 24 января 2019 г.

Что купить на зимней распродаже, чтобы быть в тренде этой весной и летом?


Oscar de la Renta, Chanel

Кто не любит шопинг по приятным ценам? Зимний сезон уже входит в финальную фазу, а это означает, что легко ошибиться и выкинуть деньги на уходящие тренды вместо полезных покупок. Уже проштудировав для вас весенне-летнюю моду, хочу предложить вам список возможных покупок на зимней распродаже, т.е. сфокусировать внимание на вещах, которые будут популярны совсем скоро.


Джинсы

Покупки вашей базы всегда приветствуются, поэтому не буду повторяться на эту тему. Сегодня сделаем упор на тренды и один из них это вареный деним. Если увидите светло-голубые варенки и джинсовки, смело берите. Ну или хотя бы классический светло-голубой деним. Винтажные модели, прямой крой, укороченная длина — то, на чем стоит акцентировать внимание. Кроме этого, захватите белые. Белый цвет джинсов очень полюбился модницам во всем мире. Боитесь слишком броского эффекта? Ищите оттенки off-white, например, молочно-белые. Они не менее универсальны, но смотрятся мягче.

Balmain, Missoni

Комбинезон

Комбинезоны из ткани или денима немного в духе униформы, которые легко подать в любой стилистике. Сочетание комбинезона с обувью на плоском ходу послужит прекрасным дневным комплектом. Замените плоский ход на каблук, добавив гламурные украшения, и у вас появится современный наряд для вечеринки.

Hermes
Костюм

Брючные костюмы, особенно в сочных оттенках — крупный весенний тренд. Более того, костюмы хороши тем, что их можно разбить на две части и использовать раздельно для составления большого количества разных комплектов с другими вещами. Сейчас самое время купить желанный костюм по заниженной цене. Поэтому можно позволить себе изначально более дорогой и качественный, тот, что прослужит не один сезон. Особенно актуальны этой весной будут желтые, оранжевые, красные, розовые и зеленые оттенки.

Escada, Peter Pilotto

Платье

Когда же носить платье как не весной? Вооружившись этой статьей, вы сможете найти модные модели будущего сезона уже сейчас. Весной вам однозначно пригодятся арт-принты. Даже привычные цветы и горошек могут быть выполнены с художественным настроением. Не бойтесь необычных и ярких цветовых решений.

Леопардовый принт крепко вошел в повседневную моду, поэтому платье без каких-либо секси элементов тоже украсит любой гардероб. По-прежнему продолжается современная интерпретация моды 80-х с их длиной мини, объемными плечами и бантами. Приверженкам этого направления стоит пополнить гардероб платьем в стиле диско. Не проходите мимо богемного стиля. Платья из белого шитья, платья с перьями, бахромой или фасоны в стиле прерий, украшенные рюшами, будут невероятно популярны этим летом.

Erdem, Valentino, Chloe

Блуза или платье с бантом

Яркий модный акцент ближайшего теплого сезона — это бант на платье или блузе, причем чем он больше, тем лучше. Бант должен производить настоящий вау-эффект. Особенно стоит присмотреться к одежде с бантом на одном плече, на талии или использовании банта как части самого платья, т. е. конструктивной составляющей кроя. Несмотря на популярность нарядных тканей вроде шелка и атласа, эти вещи можно будет приспособить для повседневных выходов, например, уравновесив шикарный топ джинсами.

Maison Margiela, Miu Miu

Кружево

Тонкое кружево, кружевные вставки, легкие и утонченные, на таких же летящих и деликатных материалах могут украшать любые элементы одежды, юбки, блузы, платья. Помимо однотонных элегантных вещей, не обходите вниманием более креативные, комбинированные с цветными тканями. Контрастные фрагменты ткани — особенный шик в моде на ближайшее время.

Erdem, Victoria Beckham

Бежевый цвет

На бежевую одежду предстоит настоящий бум, поэтому вы можете не ограничиваться одной вещью в этом цвете, а составить целый тотал лук. Радует, что этот тренд можно начать применять уже ранней весной, когда еще в ходу довольно теплые вещи. Джемпера, брюки, верхняя одежда и обувь в бежевом оттенке смотрятся очень благородно и легко могут быть дополнены любимыми украшениями.

Burberry

Лаконичная обувь

Большинство летних моделей отличаются сдержанностью форм. Даже если в обуви присутствует дизайн, то его тоже можно отнести к геометрии. Нейтральные, яркие цвета и их комбинации в одной паре, а также прозрачный пластик. Что касается каблуков, то невысокие, устойчивые каблуки соревнуются в популярности с высокими шпильками.

Cristopher Kane, Chanel, Dries Van Noten

Надеюсь, у меня получилось сориентировать вас и несмотря на хаос, творящийся в отделах с уцененными вещами, вы сможете обнаружить несколько успешных модных находок. Отпишите, пожалуйста, в комментариях стоит ли продолжать делать такие подборки в конце каждого сезона.

Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Комментариев нет:

Отправить комментарий