четверг, 8 февраля 2018 г.

Шесть вещей, которые моментально сделают ваш зимний гардероб индивидуальным

Как иногда хочется добавить яркости и индивидуальности в свой любимый стиль, но мы часто теряемся, не зная с каких покупок начать. Вместо того чтобы потянуться за очередной черной водолазкой, включите эти шесть элементов в ваш гардероб и посмотрите как он заиграет новыми красками. Еще одна моя статья для модного журнала Woman Delfi.


Короткий пуховик

Дутые, стеганые пуховики, заканчивающиеся на линии бедра, они послужат идеальным украшением нашего зимнего гардероба. Обратите внимание, что пуховик не должен быть черным. Так как верхняя одежда - это в основном и есть весь ваш зимний наряд поэтому лучше оставить остальную одежду гладкой и облегающей, чтобы куртка стала явным акцентом. Еще одна альтернатива – выбирать монохроматическое сочетание цветов, т. е. цвета одной гаммы c разным уровнем светлоты и темноты.


Нарядные брюки

Вместо того, чтобы мучиться, подбирая колготки к платьям, попробуйте приобрести нарядные брюки. Они пригодятся вам для многих торжественных и не очень мероприятий, ведь градус нарядности образа очень легко повышать или понижать, подбирая соответствующую обувь и другие части комплекта. Вы легко можете носить их как с лаковыми лодочками на вечеринку, так и с укороченными ботильонами на каждый день. При этом сами брюки могут быть выполнены из парчи или бархата. Эти материалы в моде и одинаково красиво переливаются в вечернем и дневном свете.


Ботинки для хайкинга

Ботинки немного в грубом стиле снова очень популярны. Особенно шикарно они смотрятся в белом как крыло аиста оттенке. К тому же в них тепло. Модели на меху прекрасно согреют и разбавят городские образы. Можете запросто надевать их с привычным кэжуалом или надевать с платьями и юбками. Всё зависит от вашего желания и любви к нестандартным решениям.


Серьги-кольца

Серьги-кольца – незаменимый аксессуар зимой. Они отлично сочетаются с любыми платьями и свитерами, так что однозначно не раз вам пригодятся. Заметьте, что зимой когда вы с ног до головы укутаны в одежду серьги- это единственная вещь, которая остается заметна окружающим. Вы можете позволить себе крупные и заметные украшения, чтобы оставаться стильной и в верхней одежде.


Маленькие цветные сумки

Маленькие сумочки актуальны не только на вечеринке, но и в повседневной жизни. Чем не повод пересмотреть содержимое своей большой сумки? В ней явно может оказаться много лишних вещей. Например, Анна Харви, редактор британского Vogue, в своих советах по стилю рассказывает, что большую сумку оставляет в машине, а в маленькую складывает самое необходимое. Обязательно выберите себе красочную версию этого аксессуара, однотонную или с необычным принтом. Она добавит огня в любой образ.


Акцентный свитер

Привычным свитером уже никого не удивить. Забудьте о вышивке и лучше подумайте о форме. Фасоны с пышными рукавами, рюши и объемные плечи смотрятся гораздо оригинальнее, но их также легко сочетать с другими вещами.



Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Шоппинг


1. Синий пуховик 2.Кардиган 3. Красный пуховик 4. Цветной джемпер

1. Голубой джемпер 2. Сумка 3. Серьги 4. Красный джемпер

1. Брюки 2. Серьги 3. Джемпер 4. Сумка

1. Бархатные брюки 2. Сумка 3. Серьги 4. Кружевные брюки

1. Брюки 2. Сумка 3. Куртка 4. Ботинки

1. Светло-коричневые ботинки 2. Ботинки на платформе 3. Серьги с кристаллами 4. Золотистые серьги

Комментариев нет:

Отправить комментарий