вторник, 9 мая 2017 г.

Inspiration: Ruffled Shirt (Рубашка с рюшами)


Давно не было модной подборки для вдохновения. Тренд на рюши владеет умами всех, кто старается выглядеть актуально. В каждом магазине вы найдёте бездну вариаций этой "волнистой" истории. Можно сказать, что города захвачены настоящей эпидемией.



Одной из самых популярных вещей с рюшами можно назвать рубашку/блузу. Более креативные модели рубашек стали в принципе актуальнее всех остальных. Видимо многие устали от базовой модели и заменили её на новую интересную версию, которая по-прежнему очень универсальна. Я решила поделиться подборкой интерсных комплектов, составленных в разных стилях.

Модный кэжуал

Кстати, открытые плечи - один из трендов. Повседневная полоска в сочетании с любимыми джинсами делают образ стильным, более сдержанным и повседневным.






Гранж

Романтика и дерзость всегда смотрятся стильно. Смешиваем разные стилистики и играем на контастах.



Дворцовые перевороты

Стилизация под винтаж ничуть не состарит наряд если сочетать такой крой с современными вещами. Не стоит дополнять такой образ винтажными украшениями.



Латино-американские тренды

Одна из самых обширных и горячих тем. Длиные рукава, многоярусные рюши и пышность только приветствуются. Такие вещи прекрасно смотрятся с яркими цветами, крупными украшениями и декором вроде помпонов и кистей.








Дух прерий

Этот стиль хочется отделить от остальных латино-американских мотивов. Чаще всего рюша будет пришита именно полукругом. Приветствуется светлая, даже выжженная и поблекшая палитра. Млкий цветочек или клеточка - самые популярные принты.




Вышивки

Хочется отметить, что пубашки с рюшами прекрасно смотрятся с любыми вещами, на которых присутствует вышивка.



Автор статьи: lena-view.livejournal.com
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе модных новостей или просто для вдохновения.
Instagram: elena_vyushina
Facebook: www.facebook.com/lenaviewpage/

Стильные рубашки


1. Голубая  2. Прозрачная  3. Белая  4. Джинсовая

1. С принтом  2. В полоску  3. С перьями  4. Мятная

1. Голубая в полоску  2. В клеточку  3. Голубая  4. Желтая

Комментариев нет:

Отправить комментарий